Решить уравнения 2400: (к+300) = 40

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 02:30
    0
    2400: (к+300) = 40

    к+300=2400:40

    к+300=60

    к=60-300

    к=-240

    Ответ:-240
  2. 11 февраля, 03:38
    0
    2400: (к+300) = 40

    (к+300) = 2400/40

    к+300=60

    к=60-300

    к=-240