Составить равенство из 3 3 3 3 с ответами 5-7-8

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:51
    0
    (3/3) + 3+3=7

    3 - (3/3) + 3=5

    (3*3) - (3/3) = 8
  2. 11 февраля, 02:44
    0
    3+3-3/3=5

    3/3+3+3=7

    3*3-3/3=8

    как то так вроде