Как сделать уравнение (x-8365) : 6=2108?

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 18:53
    0
    (х-8 365) : 6=2 108

    х-8 365=2 108*6

    х-8 365=12 648

    х=12 648+8 365

    х=21 013
  2. 15 февраля, 18:58
    0
    Х-8365=12648

    х=21013

    ну вот так както