Реши уравнения:

(х-8365) : 6=2108

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 00:05
    0
    (*-8365∛) : 6=2208 * - 8365=2208·6 * - 8365=13248 * = 13248+8365 * = 21613