Уровнение. (х-8365) : 6=2108

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 23:20
    0
    х-8365=2108:6

    х-8365=2108:6

    х-8365=35 (остаток 8) х=8365:35 х=233 (остаток30)

    вроде так
  2. 24 декабря, 23:38
    0
    х-8365=2108*6

    х-8365=12648

    х=12648+8365

    х=21013

    Как то так