Сколько будет 3/4:2

решите подробно!

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:56
    0
    3/4:2=3/4:2/1=3/4*1/2=3/8

    Ответ: 3/8.
  2. 30 сентября, 05:50
    0
    3/4 : 2 = 3/4 * 1/2 = 3/8 Ответ: 3/8