Длина комнаты 8 м, ширина состовляет семь восьмых длины, а высота равна 2,6 м. Стены комнаты собрались покрасить. Найдите площадь покраски

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 17:20
    0
    1) 8 * 7/8=7 (м) - ширина 2) (8 * 2,6) * 2=41,6 (м2) 3) (7 * 2,6) * 2=36,4 (м2) 4) 41,6+36,4=78 (м2)