Длина комнаты 8 м, ширина составляет семь восьмых длины, а высота равна 2,6 м. Стены комнаты собрались покрасить. Найдите площадь покраски.

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:38
    0
    1) 8*7 = 56 2) 8*8=64 3) 64+56=123