Решите пример: - 3,2 - 7,8-5,4+4,6=

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 05:26
    0
    - 3,2 - 7,8 - 5,4 + 4,6 = - 11,8

    -3,2 - 7,8 = - 11

    - 11 - 5,4 = - 16,4

    - 16,4 + 4,6 = - 11,8