Решите уравнение: 3 (х-4) - 5 (х+2) = - 18-4 х

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:16
    0
    3 (х-4) - 5 (х+2) = - 18-4 х

    3 х-12-5 х-10=-18-4 х

    -2 х-22=-18-4 х

    -2 х+4 х=-18+22

    2 х=4

    х=4:2

    х=2