Длинна корридора7 м ширина2 м. его площадь составляет десятую частьплощади комнаты. найди площадь комнаты

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 20:37
    0
    1) 7*2=14 м - площадь

    2) 14*10=140 м
  2. 29 ноября, 21:36
    0
    7*2=14 (м^2) - площадь коридора

    14*10 частей=140 м^2 ...