Вычисли 1/2 1/4 1 десятую часть 1 км одну сотую одну десятую 1/5 часть 1 тонны 1/6 1/6 десятую одну десятую часть 1 часа

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:25
    0
    1/2 км=500 м

    1/4 км=250 м

    1/10 км=100 м

    1/100 т=10 кг

    1/10 т=100 кг

    1/5 т=200 кг

    1/6 ч=10 мин

    1/60 ч=1 мин

    1/10 ч=6 мин