Реши уравнения 15 а-10 а+45=95,8 х+2 х+60=100

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:52
    0
    5a+45=95 5a=95-45 5a=50 a=50:5 a=10 10x+60=100 10x=100-60 10x=40 x=40:10 x=4