На сколько квадратов со стороной 1 м можно разбить квадрат со стороной 2 м? Выразить в квадратных метрах площадь квадрата со стороной 2 м?

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 20:22
    0
    2*2=4 (м2)

    1*1=1 (м2)

    4/1=4-квадрата
  2. 29 ноября, 22:25
    0
    площадь равна 4 метра квадратных, разбить это квадрат можно на 4 вадрата с площадью 1 квадратный метр