Вычислите дроби 5/12 - 1/30.

19/30 - 0,3 + 9/20

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:05
    0
    5/12-1/30=25-2/60=23/60

    19/30-3/10+9/20=38-18+27/60=47/60