два крана работая вместе выгрузили груз на барже за 6 часов. Первый из кранов выгружает груз на 6 часов скорее, чем вторая. За сколько времени каждый кран, действуя отдельно, выгрузит груз?

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 12:50
    0
    х - первый кранх+3 - второй кран х + (х+3) = 52 х = 2 х=1 (час) - грузил первый кран 1+3=4 (часа) - грузил второй кран