5 в минус 9 степени: 25 в минус 3 степени = ?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:54
    0
    ответом является число 0
  2. 16 марта, 21:11
    0
    5^ (-9) : 25^ (-3) = 5^ (-9) : 5^ (-6) = 5^ (-9) - (-6) = 5^ (-3) = 1 дробь 5^3