С 1 га земли получили 16 ц картофеля. С участка получили 400 ц. Найди площадь участка.

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:08
    0
    400 ц/16 ц=25 (Во сколько раз больше собрали, во столько раз площадь больше)

    25*1 га=25 га

    Ответ: 25 га
  2. 8 января, 20:08
    0
    1) 400/16 = 25 га площадь участка