Найдите значение выражения 3) (0,65+6,2) * (8,832-4,9)

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 21:53
    +1
    (0,65+6,2) * (8,832-4,9) = 6,85*3,932=26,9
  2. 30 августа, 22:01
    +1
    (0,65+6,2) * (8,832-4,9) = 26,9342