Задача: После того, как со склада вывезли 25 кг печенья, там осталось 2-5 части того, что вывезли. Сколько кг печенья было на складе?

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 11:46
    0
    25*2/5=10 кг

    25+10=35 кг было на складе
  2. 13 сентября, 13:31
    0
    1) 25/5*2=10 (кг.) - печеня там осталось.

    2) 25+10=35 (кг.) - печенья было на складе.

    Ответ: 35 кг печеня