После того как со склада вывезли 25 кг печенья там осталась 2 пятых части того что вывезли сколько килограммов печенья было на складе?

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 05:32
    0
    2 пятых = 0.4

    25*0.4=10 осталось

    25+10 = 35 было
  2. 22 марта, 05:33
    0
    1/5 вывезенного печенья=25/5=5 кг

    2*5=10 кг