В первый день грузовая машина увезла с поля 360 ц. картофеля а это на 50 ц меньше че во второй скольк центеров каротофеля увезла машина за два дня

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 21:37
    0
    1 день = 360

    2 день = 410

    1+2 = 360+410 = 770
  2. 23 июня, 22:11
    0
    360+50=410 - увезла на 2 й день

    360+410=770 - увезла за два дня