Сколько будет 98+56 скольк скольк скольк скольк

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 04:19
    0
    Здравствуйте. 98+56 = 154
  2. 5 августа, 04:52
    0
    98+56 = (90+8) + (50+6) = (90+50) + (8+6) = 140+14=154