в первый день грузовая машина увезла с поля - 360 центнеров картофеля это на 50 центнеров меньше чем во второй день сколько центнеров картофеля увезла машина за два дня решение и ответ

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 13:13
    0
    360 + (360=50) = 790 (ц) - всего

    Ответ: 790 центнеров
  2. 22 декабря, 16:19
    0
    1) 360 + (360+50) = 790 (ц) - за два дня.