Уровнение - 3 (5 х-4) + 2 (х+4) = - 6

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 01:24
    0
    -3 (5 х-4) + 2 (х+4) = - 6

    -15x+12+2x+8=-6

    -13x=-26

    x=2
  2. 19 декабря, 03:58
    0
    -15x+12+2x+8+6=0 - 13x+26=0 13x=26 X=2