5

Какое число надо разделить на 9, чтобы частное равнялось 3 - - - ?

9

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:15
    0
    3 5/9*9=32/9*9=32 нужно разделить на 9
  2. 19 декабря, 03:11
    0
    3 5/9 * 9=32/9*9=32, т. е 32 нужно разделить на 9 и получим 3 5/9