Вычислите объем и площадь поверхности куба, ребро которого равно 11 дм

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 01:14
    0
    V куба=11*11*11=1331

    S куба=11*11=121
  2. 19 декабря, 04:10
    0
    Объем=a*b*c, а данном случае а*а*а, то есть 11*11*11=1331 дм