Расстояние от дома до магазина 2000 м девочка прошла за 40 мин а на обратном пути её скорость была на 30 м/мин больше. За какое время она дошла обратно?

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 05:12
    0
    1) 2000:40=50 (м/мин)

    2) 50-30=20 (м)

    3) 2000: 20=100 (мин)