У дяди было 4 рубля а у тёти на 3 рубля больше сколько рублей было у тёти.

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:42
    0
    4+3=7 (руб.) - было у тёти
  2. 30 января, 00:30
    0
    4+3=7 рублей у тети ответ