Хватит ли Тане 15 рублей, чтобы купить:

1) тетрадь за 3 рубля и ручку за 8 рублей;

2) ластик за 2 рубля, карандашза 5 рублей и альбом за 9 рублей;

3) карандаш за 5 рублей, клей за 7 рублей и тетрадь за 3 рубля?

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:01
    0
    1) да 3+8=11

    2) нет 9+2+5=16

    3) да 5+7+3=15