в книге 62 страницы. Лена читала книгу 7 дней по 5 страниц в день. Сколько страниц осталось прочитать Лене?

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:57
    0
    7*5=35 стр - прочитала за 7 дней

    62-35=27 стр - остальсь прочитать

    Ответ: Лене остальсь прочитать 27 стр
  2. 30 января, 02:41
    0
    1) 7*5=35 (стр) - прочитала Лена за 7 дней.

    2) 62-35=27 (стр) - осталось прочитать.