5 oдинаковых фонариков с батарейками стоят 640 рублей. Фонарик без батареек стоит 120 рублей. Какая стоимость батареек вставленных в один фонарик

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:35
    0
    1) 120*5=600 (руб) стоят 5 фонариков без батареек

    2) 640-600=40 (руб) стоят батарейки для 5 фонариков

    3) 40:5=8 (руб) стоят батарейки для одного фонарика