Вычислите значения выражения использзуя рациональные приёмы счёта а) 647*243-243*447

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 18:08
    0
    A) 647*243-243*447=243*200=48600
  2. 12 июня, 21:20
    0
    = 243 * (647 - 447) = 243 * 200 = 48600