Вычислите 16*25=4 * (4*25) = 4*100=400

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 02:32
    0
    Б) 5 * (2*41) = 10*41=410 в) 6 * (6*25) = 150*6=900 г) 5 * (5*32) = 5*160=800 д) 4 * (7*25) = 4*175=700 е) 4 * (4*125) = 4*500=2000 ж) 8 * (8*125) = 8*1000=8000 з) 5 * (15*12) = 5*180=900 и) 5 * (15*44) = 5*660=3300