Решить задачу: в санаторий на отдых приехали из одного города 50 детей, а из другого 40. их разместили по 30 человек в каждом корпусе. сколько корпусов заняли дети?

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:01
    0
    1) 50+40=90 (чел)

    2) 90:30=3 (к)