Найдите наименьшее общее кратное чисел 12 и 9!

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 12:23
    0
    9=3*3

    12=2*2*3

    НОК=3*3*2*2=36
  2. 16 сентября, 12:59
    0
    Наименьшее общее кратное 36