Засеяли 21 га поля, Найдите площадь всего поля, если засеяли 3/7 всей площади.

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:43
    0
    21:3*7=49 (га) - площадь всего поля.
  2. 27 января, 09:07
    0
    21 га - 3*100%/7

    х га - 100%

    х=21*100*7/3*100=49 га)