Сколько будет 2n^2 умножить на n?

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:36
    0
    2n^3 при умножении степени складываются
  2. 27 января, 10:22
    0
    2n^3

    n*n = n^2

    n*n*n = n^3