Длинна одной третьей отрезка равна 6 см узнай длинну всего отрезка

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 04:20
    0
    1/3 = 6

    3/3 = 6*3

    Ответ: 18
  2. 26 мая, 07:09
    0
    6*3=18 см ...