Утром в магазине было 640 м шёлка в конце дня осталось 285 м на сколько метров шёлка больше продали чем осталось

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:20
    0
    640-285=355 м шелка.

    Ответ на 355 метров шелка.
  2. 3 декабря, 11:33
    0
    640-285=355 355-285=70