Пешеход идёт со скоростью шесть километров в час за какое время он

пройдёт 10 км

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 09:11
    0
    Вот решение: 1) 60:6=10 (мин) - пройдет 1 км. 2) 10*10=100 (мин) = 1 ч 40 мин
  2. 2 декабря, 10:35
    -1
    10:6=1,666667 часа пройдёт пешеход 10 км