А) Пешеход идет со скоростью 6 км/час. Какое расстояние он пройдет через 2/3 часа? Б) За 3/5 часа велосипедист проехал 6 км. Чему равна скорость велосипедиста? В) Турист идет со скоростьб 4 км/час. За какое время он пройдет 3 км?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:28
    0
    А) 6*2/3=4 км пройдет за 2/3 часа

    Б) 6:3/5=10 км/ч скорость

    В) 3:4=3/4 часа проедет 3 км