два одинаковых сосуда заполнены жидкостью, Из первого сосуда взяли 7 шестнадцатых имевшейся там жидкости, а из второго 8 семнадцатых имевшейся там жидкости. В каком сосуде жидкости больше?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:17
    0
    В первом на 0,03

    7/16=0,44 из 1 го

    8/17=0,47 из второго

    0,47-0,44=0,03 в первом больше