У Малики 7 ромашек, а гвоздик на 6 больше, чем ромашки, а тюльпанов на 9 меньше, чем гвоздик. сколько тюльпанов у Малики?

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:20
    0
    1).7+6=13 (г.)

    2).13-9=4 (т.)

    Ответ: 4 тюльпана у Малики
  2. 11 ноября, 02:27
    0
    1) 7+6=13 (цв.) - гвоздик.

    2) 13-9=4 (цв.) - тюльпанов.

    Ответ: 4 тюльпана у Малики.