Представьте дробь 11/15 в виде суммы трёх дробей, числитель каждой их которых равен 1.

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 05:49
    0
    3/5 + 1/15 + 1/15 = 9/15 + 1/15 + 1/15=11/15