Представьте дробь 18|36 в виде суммы трёх дробей каждой из которых числитель равен 1

представь дробь 42/90 в виде суммы трех дробей у каждой из которых числитель равен 1

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 15:57
    0
    6/36+6/36+6/36=18/36

    14/90+14/90+14/90=42/90
  2. 8 января, 17:19
    0
    1/8+1/4+1/8=1/2

    1/5+1/5+1/15=7/15=42/90