Футболисты ехали на матч сначала 2 ч в автобусе, а затем в поезде на 4 ч дольше, чем в автобусе. Сколько всего времени футболисты потратили на дорогу?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:19
    +1
    1.2+4=6 (ч) - ехали в поезде

    2.2+6=8 (ч) - потратили на дорогу

    Ответ: 8 часов.