От А до Б 820 км сначала ехали на поезде 420 км затем на автобусе проехали в 3 раза меньше километров чем на поезде дальше до б ехали на такси Сколько километров ехали на такси

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:18
    0
    420:3=140 420+140=560 820-560=260 Ответ: 260 км
  2. 11 февраля, 11:28
    0
    820-420=400 осталось

    420/3=140 на автобусе

    400-140=260 км на такси

    Проверка:

    260+140+420=820