В магазин привезли 57 кг яблок а груш на 28 кг меньше. сколько кг фруктов привезли в магазин.

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 23:18
    0
    57-28=29 кг-груш

    57+29=86 кг фруктов
  2. 4 мая, 02:08
    0
    57-28=19 кг груш

    57+19=76 кг фруктов всего привезли в магазин