Футболисты ехали на матч 2 ч в автобусе, а в поезде на 4 ч дольше, чем в автобусе. сколько времени футболисты потратили на дорогу?

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 23:12
    0
    2+4=6 ехали футболисты

    6+2=8 времени потратели футболисты

    Ответ: 8 часов
  2. 26 сентября, 00:34
    0
    1) Узнаём сколько они ехали в поезде: 2+4=6 (часов) 2) 6+2=8 (часов) Ответ: 8 часов.